Company Logo

Проголосовать

 

Поддержи сайт наDIVEtop.ru :

 

Партнеры

Авторизация

Сейчас на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Количество просмотров материалов
409705

Мир, труд, май!

Время летит незаметно. Уже скоро лето. Мы учимся, ныряем, познаем много нового в мире дайвинга и к сожалению, не успеваем выкладывать новые отчеты. Выдалась свободная минутка, итак подведем итоги за май.

Поздравляем Алсу и Людмилу с успешной сдачей экзамена по теории и бассейна по курсу OWD PADI. На следующей неделе у них будет крайнее занятие в бассейне с дельфинами, и мы идем в открытую воду.

Ильшат и Рафаэль из Альметьевска на отлично сдали теорию и бассейн по курсу OWD, Поздравляем! Скоро мы с ними встретимся в открытой воде.

Игорь приступает к курсу Rescue diver PADI и EFR с 1 июня.

Константина поздравляем с получением сертификата Dive Master PADI. Отдельное УРА!

А сегодня мы совершили очередной выезд на озеро Голубое. И закрыли курс OWD PADI у Альберта, Айдара и Айгиза. Девиз этой поездки был «5А». Т.к. совпало, что все участники поездки с именем, которое начинается на «А» Альберт, Айгиз, Айдар, Алексей и Алсу.

Мы опять супер классно нырнули и отдохнули. С помощью фонарей мы заглянули в пещеру, которая находиться на глубине 18 метров. В озере Голубое еще есть неизведанные места.

Всем спасибо и зачет.

P.S. В конце июня планируется выезд на озеро с глубиной в 40 метров и видимостью 20 метром. Там будем проходить курсы AOWD. Название озера пока секрет.

До встречи под водой.

Анонс: Теперь все спецкурсы PADI можно пройти в Набережных Челнах. Смотрите новый раздел Специализации PADI выбирайте и ныряйте.

 IMG 0168

 

Фотографии с погружения ниже

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

IMG 0144

 

IMG 0143

 

IMG 0154

 

IMG 0156

 

IMG 0159

 

IMG 0162

 

IMG 0164

 



       msk   Дайвинг - рейтинг DIVEtop Яндекс.Метрика  

Рейтинг@Mail.ru

  Free PageRank Checker